Unser Team

Diese Personen stehen hinter dem erfolgreichen Unternehmen Wakolbinger.

Bei telefonischen anfragen wenden Sie sich bitte an unser Büro unter 07252 / 76292

Karl Wakolbinger
Karl Wakolbinger – Geschäftsführung, Schulungen, Staplerzentrum Mail: karl@wakolbinger.cc

 

 

Martin Wakolbinger
Martin Wakolbinger – Geschäftsführung, Staplerzentrum Mail: martin@wakolbinger.cc

 

 

Anna Wakolbinger
Anna Wakolbinger – im wohlverdienten Ruhestand
Petra Wakolbinger
Petra Wakolbinger – Sekretariat, Buchhaltung, Bestellabwicklung Mail: petra@wakolbinger.cc

 

Karoline Wakolbinger
Karoline Wakolbinger – Lohnverrechnung Mail: karoline@wakolbinger.cc
Elisabeth Ramsner
Elisabeth Ramsner – Kursbetreuung, Bestellabwicklung Hydraulikzylinder Mail: e.ramsner@wakolbinger.cc
Sascha Fehringer
Sascha Leitzenberger- Logistikleiter, Industrieservice Mail: s.leitzenberger@wakolbinger.cc
Suki Wakolbinger
Suki Wakolbinger – Controlling (möchte alles u. jeden im Büro kontrollieren)