Unser Team

Diese Personen stehen hinter dem erfolgreichen Unternehmen Wakolbinger.

Bei telefonischen anfragen wenden Sie sich bitte an unser Büro unter 07252 / 76292

Karl Wakolbinger
Karl Wakolbinger – Geschäftsführung, Schulungen, Staplerzentrum Mail: karl@wakolbinger.cc

 

 

Martin Wakolbinger
Martin Wakolbinger – Geschäftsführung, Staplerzentrum, Mail: martin@wakolbinger.cc

 

 

Manuel Wakolbinger
Manuel Wakolbinger – Geschäftsführung, Industrieservice, Transporte, Mail: manuel@wakolbinger.cc
Anna Wakolbinger
Anna Wakolbinger – Industrieservice, Werkstattleitung, Transporte Mail: anni@wakolbinger.cc
Petra Wakolbinger
Petra Wakolbinger – Sekretariat, Buchhaltung Mail: petra@wakolbinger.cc

 

Karoline Wakolbinger
Karoline Wakolbinger – Werbetechnik, Lohnverrechnung Mail: karoline@wakolbinger.cc
Elisabeth Ramsner
Elisabeth Ramsner – Kursbetreuung, Mail: e.ramsner@wakolbinger.cc
Sascha Fehringer
Sascha Fehringer – Industrieservice, Transporte, Mail: s.fehringer@wakolbinger.cc
Jakob Wakolbinger - Junior Manager
Jakob Wakolbinger – Junior Manager
Muffin Wakolbinger - Facility Manager (verwandelt alles in kleine Abfallstücke)
Muffin Wakolbinger – Facility Manager (verwandelt alles in kleine Abfallstücke)
Suki Wakolbinger
Suki Wakolbinger – Controlling (Will alles u. jeden im Büro kontrollieren)
Kamilka Wakolbinger - Beschwerdestelle
Kamilka Wakolbinger – Beschwerdestelle (Beschwert sich über alles und jeden)
Bandit Wakolbinger
In Liebevoller erinnerung an unser „Bärli“ Bandit Wakolbinger – † 29.06.2014